Земельный участок 13,2 сот. ИЖС
Прекрасное живописное ландшафтное место как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Участок - пашня (не болото!), частично заросшая порослью. С соседями границ не имеется. Рядом лес, речка Черкасовка, пруд. Дорога грунтовая, удобный подъезд круглый год. Участок находится в шаговой доступности от пригородного автобусного маршрута (Выборг-Гончарово) и 10 мин. пешком до электрички _СПб-Выборг). До Выборга на машине 5 км, до Питера - 115 км. Имеется перспектива подключения электричества (трансформатор в 200 метрах от участка). Определены водяные жилы для копки колодца. Рядом находится центральная канава, что удобно для вывода очищенных сточных вод. В поселке имеются магазины, пивной ресторан "Корс", рядом источник родниковой воды. В поселке постоянно проживают местные жители. Все документы на участок оформлены, участок в собственности более пяти лет. Торг уместен.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Выборг Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена Шутова | Все объявления автора
Дата: 06.12.2018 21:02
Номер: 1913224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Выборгский район, Гончаровское сельское поселение, поселок Черкасово
GPS: 60.6550623, 28.8764672
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей