Участок ижс с домом.пос.Пальцево.
Продам участок ИЖС 25 соток и дом общей площадью.: 60 кв.м, в п.Пальцево, 12 км от города. Выборга. Участок сухой, ровный, полностью разработан, правильной формы. Рядом несколько коттеджных застроек. На участке расположились.: зимний, очень теплый двухэтажный дом, который сложен из бруса, баня, погреб, колодец, хозяйственный блок для инструментов и дров. На территории разнообразные плодовые деревья и кустарники. Идеальное место для круглогодичного проживания и отдыха всей семьей. В доме вся проводка новая, внутри обшит вагонкой. На первом этаже расположена: кухня и комнаты-с печкой лежанкой. На мансардном втором этаже находится еще одна комната. Отопление печное. Есть летний водопровод. Хороший круглогодичный подъезд. Есть места для автотранспорта во дворе. В шаговой доступности от дома: хвойный и живописный лес богатый грибами и ягодами, до озера 5 минут. Добраться до участка с домом можно на рейсовом автобусе(автобусная остановка в 3 мин. ходьбы), электричке, маршрутных такси или на автомобиле. Цена: 2 200 000 руб.
Цена:
2 200 000 руб
 
Город:
Выборг
Тип: Продаю
Автор: АН ВЕКТОР | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: http://vector47.ru/
Skype: +79213446358
Дата: 28.11.2017 11:25
Номер: 1364358
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей